BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maillons... - Lot 39 - Castor Hara

Lot 39
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 800EUR
BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maillons bombés et géométriques. Accident la chaînette de sécurité. Vers 1940. Long.  : 17,5 g. Larg.  : 2,2 cm. Poids  : 84,5 g.
Mes ordres d'achat