JANDAG PENDENTIF rectangulaire en or jaune... - Lot 42 - Castor Hara

Lot 42
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
JANDAG PENDENTIF rectangulaire en or jaune (750 millièmes). Signé JANDAG. Dim.  : 5 x 3,2 cm. Poids  : 33,5 g.
Mes ordres d'achat