Trois BAGUES chevalières en or jaune, rose... - Lot 43 - Castor Hara

Lot 43
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Trois BAGUES chevalières en or jaune, rose et gris (750 millièmes) ciselé, à graver. Très léger choc. Doigt  : 63, 58 (trace de mise à taille) et 59. Poids brut  : 5,3 g, 4,9 g et 2,7 g. Poids brut total  : 12,9 g.
Mes ordres d'achat