LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant ... - Lot 47 - Castor Hara

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant  : - quatre PENDENTIFS croix, dont une ornée d’un perle d’imitation. Poids brut  : 4,5 g. - une MEDAILLE portant le chiffre treize. Poids  : 1,5 g. - une EPINGLE à nourrisse. Poids  : 1 g. - une EPINGLE DE CRAVATE serti d’une perle de culture. Poids brut  : 1,4 g. - une ALLIANCE souple à maille anglaise. Doigt  : 53. Poids  : 3,7 g. - huit MEDAILLES dont une serti de pierre dure. Poids brut : 14,8 g. Poids brut  total  : 25,6 g. On y joint une MEDAILLE ovale en or jaune (585 millièmes) 14 carats, serti d’une pièce en argent (min. 800 millièmes). Poids brut  : 2,7 g.
Mes ordres d'achat