OMEGA BRACELET MONTRE de dame en or rose... - Lot 81 - Castor Hara

Lot 81
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
OMEGA BRACELET MONTRE de dame en or rose (750 millièmes). Cadran satiné blanc, index bâtonnets, verre facetté. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir. Cadran, mouvement et boîtier signés OMEGA et numérotée. Cal.  : 13 mm. Poids brut  : 12,4 g.
Mes ordres d'achat