Frais 14%40TTC (judiciaire)

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Frais 14%40TTC (judiciaire)
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant  : - une paire de CLOUS D’OREILLES serti de saphirs ronds. Poids brut  : 2,3 g. - une BAGUE ornée de trois petites perles de culture. Doigt  : 55. Poids brut  : 2,3 g. Poids brut total  : 2,5 g. On y joint des CLOUS D’OREILLES en métal orné de perles d’imitation et une perle de culture. Lot judiciaire à paraître sur le pv de la Scp Libert-Hara-Sejournant Frais : 14%40TTC
Mes ordres d'achat