Frais 14%40TTC (judiciaire)

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Frais 14%40TTC (judiciaire)
Deux BAGUES en or jaune (750 millièmes)  : - une «  marquise  » serti de petites pierres blanches et rouges. Doigt  : 57. Poids brut  : 4 g. - une «  serpent  » «  ressort  » ciselé, la tête serti d’une pierre rouge. Doigt  : 58-59. Poids brut  : 2,1 g. Lot judiciaire à paraître sur le pv de la Scp Libert-Hara-Sejournant Frais : 14%40TTC
Mes ordres d'achat