ELEMENT en argent (min. 800 millièmes) ajouré,... - Lot 102 - Castor Hara

Lot 102
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
ELEMENT en argent (min. 800 millièmes) ajouré, sculpté et ciselé à motifs de deux dragons, rinceaux et coupe de fruits. Travail français, XIXème siècle. Dim.  : 5,7 x 3,8 cm. Poids  : 17,7 g.
Mes ordres d'achat