BAGUE en platine (min. 800 millièmes) et... - Lot 121 - Castor Hara

Lot 121
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE en platine (min. 800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti d’un diamant taille ancienne épaulé de lignes de diamants taille brillant. Doigt  : 55. Poids brut  : 12,4 g.
Mes ordres d'achat