ROLEX BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle... - Lot 109 - Castor Hara

Lot 109
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
ROLEX BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle «  OYSTER PERPETUAL DATE  », en or jaune (750 millièmes) et acier. Lunette guillochée, cadran doré, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures. Lunette guillochée, bracelet «  Jubilé  ». Mouvement automatique. Rayures et usures. Signée ROLEX. Dans son écrin. Cal.  : 24 mm. Poids brut  : 52,6 g.
Mes ordres d'achat