BROCHE «  nœud  » en platine (min. 800 millièmes)... - Lot 132 - Castor Hara

Lot 132
Estimation :
6500 - 7000 EUR
BROCHE «  nœud  » en platine (min. 800 millièmes) entièrement pavé de diamants taille ancienne. Vers 1930. Dans un écrin «  HARRODS, London  ». Dim.  : 3,7 x 4,8 cm. Poids brut  : 15 g.
Mes ordres d'achat