BAGUE «  marguerite  » en platine (min. 800... - Lot 136 - Castor Hara

Lot 136
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 980EUR
BAGUE «  marguerite  » en platine (min. 800 millièmes) serti d’un saphir foncé de forme coussin, entouré de diamants taille brillant et ancienne. Doigt  : 51-52. Poids brut  : 5,2 g.
Mes ordres d'achat