Boris LACROIX (1922/1984) Composition géométrique Gouache... - Lot 68 - Castor Hara

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Boris LACROIX (1922/1984) Composition géométrique Gouache sur papier portant le monogramme en bas à droite et le tampon de la signature en bas à gauche 34 x 25 cm
Mes ordres d'achat