Daniel JAUGEY (Né en 1929) La partie de... - Lot 92 - Castor Hara

Lot 92
Estimation :
100 - 200 EUR
Daniel JAUGEY (Né en 1929) La partie de carte Huile sur toile, signée et titrée au dos 65x81cm
Mes ordres d'achat