Daniel JAUGEY (Né en 1929) L'Aubade au village Huile... - Lot 93 - Castor Hara

Lot 93
Estimation :
50 - 80 EUR
Daniel JAUGEY (Né en 1929) L'Aubade au village Huile sur toile, signée en à gauche, Titrée et datée 1987 au dos 65x81cm
Mes ordres d'achat