L. P. ROBERT LAVOINE (1916-1999) Montmartre... - Lot 119 - Castor Hara

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
L. P. ROBERT LAVOINE (1916-1999) Montmartre sous la neige Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat