Ecole italienne de la fin du XVIIème siècle Portrait... - Lot 120 - Castor Hara

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole italienne de la fin du XVIIème siècle Portrait d’homme en buste au turban blanc Huile sur carton 14 x 10 cm, dans un cadre en bois et stuc doré, à décor de rinceaux et de putti
Mes ordres d'achat