Christiane MENAGE (XIX-Xxème siècle) Soldat... - Lot 126 - Castor Hara

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Christiane MENAGE (XIX-Xxème siècle) Soldat de l'armée de l'air Huile sur toile signée en bas à droite et portant une dédicace 114x80cm
Mes ordres d'achat