Ecole française du XXème siècle Officier... - Lot 136 - Castor Hara

Lot 136
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française du XXème siècle Officier à la légion d’honneur Peinture sur papier On y joint un dessin à l’aquarelle « J’en mangerais dix comme toi » Et deux gouaches représentant des cavaliers
Mes ordres d'achat