Ecole française du XIXème siècle Portrait... - Lot 138 - Castor Hara

Lot 138
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole française du XIXème siècle Portrait de profil d’un officier Gouache, dans un cadre en bois doré
Mes ordres d'achat