Ecole française portant une signature VIGNAU Hussards... - Lot 140 - Castor Hara

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole française portant une signature VIGNAU Hussards dans la foret Dessin à l’aquarelle sur papier, signée en bas à droite 10x14,5cm
Mes ordres d'achat