épée de cour lame à la colichemarde reste... - Lot 167 - Castor Hara

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
épée de cour lame à la colichemarde reste de gravure, lame piquée longueur totale : 98 cm sans fourreau époque XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat