:épée d'uniforme de musicien époque fin... - Lot 172 - Castor Hara

Lot 172
Estimation :
80 - 120 EUR
:épée d'uniforme de musicien époque fin 19eme siècle sans fourreau longueur totale : 88 cm bon état
Mes ordres d'achat