pistolet reglementaire français de gendarmerie,... - Lot 182 - Castor Hara

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
pistolet reglementaire français de gendarmerie, modele An IX, platine et chien à corps rond de la manufacture Royale de Maubeuge, poinçonné C sous le canon, daté 1818, queue de culasse marqué An 9, monture en noyer bon etat
Mes ordres d'achat