Christ en ivoire sculpté dans un cadre ceintré... - Lot 216 - Castor Hara

Lot 216
Estimation :
250 - 300 EUR
Christ en ivoire sculpté dans un cadre ceintré en bois et stuc doré, à décor de fleurettes (XVIIIème siècle) 65 x 38 cm
Mes ordres d'achat