Manufacture SAINT JEAN DU DESERT Vase méplat... - Lot 238 - Castor Hara

Lot 238
Estimation :
20 - 30 EUR
Manufacture SAINT JEAN DU DESERT Vase méplat en faïence polychrome à décor d'une maison, une cigale en application à chaud. H.29cm
Mes ordres d'achat