Important miroir de forme violonnée à parecloses... - Lot 247 - Castor Hara

Lot 247
Estimation :
150 - 300 EUR
Important miroir de forme violonnée à parecloses en bois sculpté et doré à décor de coquille ajourée, agrafes, feuilles d'acanthes Style Louis XV, parties anciennes
Mes ordres d'achat