Guitare Jazz archtop de marque GIBSON modèle... - Lot 341 - Castor Hara

Lot 341
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Guitare Jazz archtop de marque GIBSON modèle L48 de 1957/58, FON : W37 ? Finition sunburst, manque la plaque de protection Marques d'usage, éclats au vernis. Bel état général. Dans un étui moderne
Mes ordres d'achat