Lot 82

Sculpture en bronze argenté, d'après SCHERDIN (Osa Scherdin, née en 1932), Christofle, signée BOUILHET* (Albert) et datée Noël 1975 au dessous
*: Albert BOUILHET, président de la maison Christofle de 1969 à 1993.
Mes ordres d'achat