Pistolet éprouvette à poudre noire, à silex Epoque... - Lot 31 - Castor Hara

Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR
Pistolet éprouvette à poudre noire, à silex Epoque XVIIIème siècle Chien non d’origine Manque la mâchoire haute du chien Bon état
Mes ordres d'achat