Lot 34
60 - 80 EUR

livre relié : Armes et équipements de l’infanterie française du XVIeme au XXeme siècle, par J.Margerand.
Edition numéroté 16 sur Vélin pur fil des papeterie du marais (n°11 à 50)
Très bon état
Mes ordres d'achat