Lot 40
80 - 100 EUR

Lot de trois dagues de style romantique du XVIIIeme siècle
époque XIXeme siècle
longueur totale: 27,5 cm. 28,5 cm et 26 cm
sans fourreaux
etat moyen
Mes ordres d'achat