Lot 43
100 - 120 EUR

lot de trois armes de poing
- pistolet à percussion d'officier baguette à étrier, chien cassé
réserve à capsule dans la crosse longueur: 31 cm, calibre 18 mm
usures
- pistolet de tir de salon système flobert, canon long octogonal
calibre 6mm bon état de fonctionnement
crosse avec des manques
- Revolver à broche système Lefaucheux, six coups, calibre 7 mm
Canon rond, carcasse fermé
barillet uni détente pliante
rebronzé, bon état de fonctionnement
piqûres,
État moyen
Mes ordres d'achat