Lot 66
200 - 300 EUR

#Cafetière, théière, pot à lait, sucrier, en argent poinçon minerve et manche bois
Modèle à pans coupés, décor ciselé de rinceaux
Poids brut total : 1781grs
Mes ordres d'achat