Lot 88
100 - 200 EUR

#C.BOULET (XIXème – Xxème siècle)
Portrait de dame en buste à la rose
Huile sur toile de forme ovale dans un important cadre en bois et stuc doré, 72x61cm
Mes ordres d'achat