#M. DUPORTAL (XXème siècle) "Bord de mer... - Lot 108 - Castor Hara

Lot 108
Estimation :
30 - 50 EUR
#M. DUPORTAL (XXème siècle) "Bord de mer à marée basse" Aquarelle signée (insolée) 31x54cm
Mes ordres d'achat