Lot 121
6 000 - 8 000 EUR

Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Maquette pour un projet d affiche DU FESTIVAL DU FILM DE TAORMINE 1994
double compositions, signé, 34,5x48cm

Provenance : Galerie FERRERO 2004
Mes ordres d'achat