Lot 124
2 500 - 3 500 EUR

Gao XINGJIAN (Né en 1940)
FAscination I, 1999
Encre de chine sur papier de Riz
56x64cm, signée
Provenance : Art 4 Caen, c.2000
Mes ordres d'achat