Lot 129
12 000 - 15 000 EUR

Hans HARTUNG (1904-1989)
Composition
Pastel signée en bas à droite et datée 58, 50x65cm
Signature en bas à droite
Provenance : Galerie Ivana de Gavardie 1985
Mes ordres d'achat