Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR

Cartel d'applique en bronze ciselé et doré de forme écusson, surmonté d'un pot à l'antiques, les anses à chute de bandeaux
Mouvement circulaire émaillé blanc à chiffres romain pour les heures et chiffre arabe pour les minutes, signé Guydamour à Paris
Style Louis XVI
Mes ordres d'achat