Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR

Grand plateau rectangulaire en carton bouilli à bord chantourné, à décor peint et burgauté de Chinois.
Epoque Napoléon III.
81 x 63 cm (griffures et usures)
Mes ordres d'achat