Grand plateau rectangulaire en carton bouilli... - Lot 221 - Castor Hara

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Grand plateau rectangulaire en carton bouilli à bord chantourné, à décor peint et burgauté de Chinois. Epoque Napoléon III. 81 x 63 cm (griffures et usures)
Mes ordres d'achat