D’après Alfred Emilien de NIEUWERKERKE (1811-1862) Statue... - Lot 230 - Castor Hara

Lot 230
Estimation :
1500 - 3000 EUR
D’après Alfred Emilien de NIEUWERKERKE (1811-1862) Statue équestre de Guillaume d’Orange en bronze à patine verte. Contre-socle oblong en marbre gris Sainte Anne. Edition du XXe siècle 84 x 71 x 35 cm
Mes ordres d'achat