#Commode en bois de placage ouvrant par 4... - Lot 258 - Castor Hara

Lot 258
Estimation :
500 - 800 EUR
#Commode en bois de placage ouvrant par 4 tiroirs sur 3 rangs séparés par des traverses. Montants saillants. Garnitures de bronze doré Plateau de marbre gris veiné Epoque Louis XV 83x127x66cm
Mes ordres d'achat