Bonheur du jour en acajou et placage d'acajou,... - Lot 266 - Castor Hara

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
Bonheur du jour en acajou et placage d'acajou, ouvrant à deux portes vitrées surmontant deux tiroirs, une table à écrire et deux tiroirs en ceinture, pieds fuselés cannelés, ornementation de galerie de laiton ajourée sur le plateau, baguettes et grattoirs en laiton Style Louis XVI, XIXe siècle 158,5 x 82 x 49 cm (manques)
Mes ordres d'achat