BAGUE en or jaune (750‰) orné d'émail blanc,... - Lot 41 - Castor Hara

Lot 41
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 360EUR
BAGUE en or jaune (750‰) orné d'émail blanc, serti d'une émeraude de forme poire. Doigt : 55. Poids brut : 3,3 g.