Longue paire de PENDANTS d'OREILLES en or... - Lot 76 - Castor Hara

Lot 76
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Longue paire de PENDANTS d'OREILLES en or rose (750‰) serti de citrines, topazes bleues et péridots rectangulaires, alternés de diamants traités de couleurs jaune, vert et rouge. Long : 7 cm. Poids brut : 17 g