CARTIER

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 900EUR
CARTIER
Trois PIN'S «abeilles» en or jaune (750 millièmes) partiellement orné d'émail noir et serti respectivement d'un diamant taille brillant, d'un saphir et d'un rubis cabochon. Signés CARTIER et numérotés. Poids brut total: 8,4 g.