BAGUE en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 80 - Castor Hara

Lot 80
Estimation :
550 - 600 EUR
Result : 500EUR
BAGUE en or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré, boulé, ciselé et serti d'une tourmaline rose rectangulaire. Doigt: 57. Poids brut: 10,7 g.