VASE hexagonal à décor de caractères chinois... - Lot 107 - Castor Hara

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
VASE hexagonal à décor de caractères chinois dans des cartouches. Chine en ivoire début XXème siècle H: 11 cm